Стильные стойки ресепшен – визитные карточки учреждений

Визитной карточкой любого офиса и коммерческого помещения является его ресепшен. Когда люди заходят к вам в офис, первое, что они видят – это ресепшн и администратора возле него. После чего, у людей сразу складывается впечатление о вашей компании.

Кварц является одним из самых распространенных и надежных материалов для изготовления стоек ресепшен. Плюсом такого материала является то, что в его изготовлении используется до 98% натурального камня. Особая технология производства позволяет оперативно выполнять самые сложные заказы.

За счет большого количества возможностей, которые предоставляет вам кварц, вы можете применять его для любого интерьера и для любых целей. Внешне камень обладает отличными эстетическими свойствами. При этом, он совершенно не теряет в надежности и функциональности.

Рациональный выбор для офисов

Большинство видов кварца лишь имитируют структуру природного камня. Наша же компания предлагает вам приобрести натуральный материал. Если провести опрос или посмотреть на данные статистики, то большинство ресепшенов в самых разных заведениях и помещениях делается именно из кварца. Как и гранит, кварцевый агломерат обладает отличными техническими свойствами, которые позволяют с уверенностью говорить о его надежности и долговечности.

Ресепшен, в отличии от любой другой мебели для офиса, может изготавливаются в ярких или же более консервативных тонах. Если речь идет о стойке для салона красоты, то здесь лучше прибегнуть к использованию более нестандартных решений, то есть, ярких, насыщенных цветов.
Также, стойка ресепшн должна полностью подходить под общий стиль помещения. Как говорилось в самом начале, ресепшен – это визитная карточка, которая должна отражать суть компании.

Наша фирма поможет вам в вопросе приобретения ресепшена под заказ.


Остались вопросы ?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

+
Сервис обратного звонка RedConnect