Сложности при установке столешницы

Монтирование столешницы на кухне, довольно сложный процесс. Работа с камнем требует особых навыков и умений, поэтому эту работу практически невозможно выполнить самостоятельно. Лучше доверить её опытным мастерам.

Основные сложности, которые могут возникнуть

Специалисты нашей компании morion.stone монтируют столешницы из искусственного камня в один этап. Наша команда специалистов имеет большой опыт, ведь мы занимаемся искусственным камнем уже более 5 лет, и знаем всем нюансы и сложности, которые могут возникнуть в работе. Большой опыт позволяет нам избежать ошибок и быстро изготовить, и установить любой тип столешницы.

Иногда, есть проблемы, которые не зависят от мастерства или качества продукции. Часто мебель в кухне изначально устанавливают неправильно или недостаточно ровно. Ровная поверхность — это обязательное требование для хорошей установки столешницы. Также много проблем возникает, когда столешницы монтируются на старую мебель, которая с течением времени немного деформировалась и потеряла форму. Крайне важно предварительно заказать выезд специалиста на дом, который точно всё измерит и проведет соответствующую консультацию.

Как подготовиться к монтажу

Подготовка к монтажу просто необходима, если вы хотите качественную установку. Ведь от этого зависит как долго и качественно прослужит изделие. Чтобы монтаж прошел без проблем, изначально необходимо прибегнуть к помощи хороших замерщиков. Изготовление столешниц происходит именно по расчётам специалистов компании производителя. Специальный человек с необходимыми инструментами выезжает к вам на дом, и производит точные измерения. В дальнейшем, ошибки даже менее сантиметра, могут привести к неисправимым последствиям. Если вы хотите установить столешницу вплотную к стенам, нужно проверить чтобы поверхность стен также была ровной и без изъянов. То же самое касается мебели, на которую будет устанавливаться столешница. Все поверхности должны быть чистыми и сухими перед установкой.

Установка столешницы является одним из конечных этапов ремонта кухни, поэтому вся необходимая основная мебель, уже должна быть установлена, особенно нижние части. Скорее всего на них и будет устанавливаться готовые изделия из камня. Основные ремонтные работы также должны быть завершены, иначе существует риск повреждения столешницы тяжёлыми инструментами, падениями, царапинами и разрушениями продукта. Следует придерживаться советов мастеров, которые изготавливают вам столешницу, они знают все нюансы работы с искусственным камнем. А вам остается только наслаждаться готовым результатом еще много лет!

Компания morion.stone имеет собственное производство и огромный ассортимент качественных изделий из искусственного камня. Мы являемся производителями, поэтому гарантируем доступные цены и долговечность наших изделий. Вы можете позвонить нам и узнать всю интересующую вас информацию. Работаем без выходных!


Остались вопросы ?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

+
Сервис обратного звонка RedConnect