Silestone

Кварц фирмы Silestone завоевал большое внимание распространения на мировом рынке материалов для изготовления кухонной мебели. Если говорить о палитре, которая представлена в Silestone, то самой большой популярностью пользуются Calacatta gold, Eternal serena, Ocean storm, Ivory coast, Plaza interior и т.д.
Данный агломерат обладает самым высоким качеством. Он крайне прочный, экологичный, имеет хорошую стойкость к низким и высоким температурам и отлично выдерживает даже критические нагрузки.
На нашем сайте вы сможете быстро и без проблемно рассчитать стоимость изделия.

Серия Galactic. Большой выбор оттенков, которые вызовут ассоциации с космосом и бесконечностью галактики. На выбор клиентам будет представлено 6 разных оттенков.
Серия Cielo. Данная коллекция порадует оттенками, которые могут скрасить любой интерьер. Здесь вы найдете белый, золотистый, серебристый или же ярко-оранжевый.
Серия Eco. Идеальная эстетика и чистота – это изюминка данной серии.
Серия Love2you. Если вы романтик, то именно этот вариант лучше всего подойдет вам для оформления вашего дома.
Серия Mesopotamia. Месопотамия известна нам еще из древней истории. Все оттенки, которые использовались в то время, представлены в данной серии.
Серия Mythology. Она символизирует разнообразие мира. Здесь вы найдете, как чистые, так и неоднородные оттенки.
Серия Nebula. Элегантность и сдержанность. Легкая дымка от искусственного тумана прекрасно скрасит поверхность столешницы.
Серия Nebula alfa. В этой серии вы увидите светлые и теплые тона. Если вы любите просыпаться очень рано, то эффект туманного утра вам понравится.
Серия Nebula code. Все стихии природы представлены именно в этой серии. Сдержанность, загадочность, солнечное тепло, умиротворение океанского бриза.
Серия Ocean. Любите море? Но не можете часто посещать его в отпуске? Выбираете данную серию.
Серия Rivers. Красота рек Амазонки, древнейшего Нила, Рейна и других красивейших рек мира воплощенные в этой коллекции.
Серия Sport. Если вы увлекаетесь автоспортом, то серия Формула-1 вам явно о чем-то говорит.
Серия Stellar. Оттенки, которые будут отражать блеск дневного солнца и зимнего снега, ночное мерцание звезд и красоту морских бризов.
Серия Stone. Красота естественного природного камня. Здесь вы сможете увидеть разные оттенки: коричневый, серый, зеленый и т.д.
Серия Stonium. Крупный рисунок и отличное сочетание всех оттенков – это особенность данной коллекции.
Серия Zen. Монотонность и спокойствие, то есть, мягкие и благородные цвета.
Серия Platinum. Вся роскошь платины раскрыта в этой серии.

Silestone: столешницы

Столешницы этой серии могут украсить абсолютно любой интерьер вашей кухни. Можете использовать их, как основу для будущего ремонта, так и дополнением к уже сформировавшемуся дизайну.


Остались вопросы ?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

+
Сервис обратного звонка RedConnect