Samsung Staron

Ненатуральный камень «Самсунг Старон» производится компанией, которая известна на весь мир своей электроникой.
Акриловый камень можно по праву отнести к числу самых лучших материалов для внутренней отделки дома. Большое разнообразие цветов, рисунков, узоров, структур позволяет реализовывать все самые интересные и сложные дизайнерские идеи.
Искусственный камень от компании Samsung Старон обладает прекрасными внешними характеристиками, износостойкостью, большим сроком службы, способностью не выгорать под воздействием солнечных лучей, гигиеничностью, экологичностью, влагоустойчивостью. Из этого камня производят большое количество изделий для декора. Например, подоконники столешницы – это 2 самых востребованных продукта, которые изготавливаются из акрила.


Если вам нужны подробности, вы можете обратиться к нашим онлайн менеджерам. Также, у нас на сайте есть функция калькулятора, при помощи которой, вы можете быстро и точно рассчитать конечную стоимость вашего продукта или общего проекта.
Серии камня от компании samsung staron. Компания-производитель предлагает своим клиентам большой ассортимент камней, которые разделены на несколько коллекций.
Staron tempest. Она относится к премиальной коллекциии, которая за небольшой промежуток времени завоевала большое распространение и уважение среди владельцев. Высокие технические показатели в сочетании с отличным внешним видом не оставляют никого равнодушным.
Staron solid. Это однородная текстура, без каких-либо посторонних вкраплений, которые приправлены монотонными цветами.
Staron Sanded. Уникальная в своем роде коллекция, которая может похвастать эстетичным и изящным декором. Здесь используются мелкие частички разных видов песка. Все это придает пикантности внешнему виду.
Staron Aspen. Все камни этой серии обладают очень сложными, красивыми рисунками. Если вы любитель такого искусства, то она вам подойдет лучше всего.
Staron Metalic. Вся красота золота и серебра, которая была реализована в данной коллекции, теперь доступна для вашего дома.
Staron Pebble. Вся красота природного камня и окружающей нас среды. Поверхность камней этой серии можно воспринимать очень объемно и не совсем привычно. Любителям элитарности коллекция обязательно должно понравится.
Staron Supreme. Серия, которую оценят все любители и ценители такого камня, как мрамор. Все камни, которые здесь вы сможете увидеть, внешне и по своим характеристикам полностью повторяют природный мрамор. Хаотичные рисунки, необычная структура, различные формы и оттенки – все это вы сможете найти в этой серии.
Staron Quarry. Самая нестандартная коллекция, которая представлена в виде мозаики. Обилие разных хаотичных частичек, которые прекращают общую картину интерьера дома.

Столешница от фирмы Samsung staron

Если вам нужна столешница, кухонная мебель, барная стойка, то выбирайте камень от компании Samsung staron. Наша компания может придать вашей столешнице любую форму, которую вы только захотите. А обилие самых разнообразных оттенков, комбинации с другими видами материалов, станут приятным дополнением.
Плюсы такой столешницы заключаются в том, что как таковых следов соединений, в случае, если столешница угловая, не видно. Это создает картину монолитность. Сложно будет оспорить мнение, что это выглядит очень красиво.
Ниже вы сможете ознакомиться со всеми преимуществами, которые вы получите, если приобретете столешницу у нас:

Совсем неважно, каким интерьером вы обладаете, вы сможете с легкостью подобрать нужную столешницу. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам, они в любое время готовы вам помочь.


Остались вопросы ?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

+
Сервис обратного звонка RedConnect