Ресепшн из искусственного камня. Каковы преимущества?

Ресепшн - это первое что видят люди, которые попадают в вашу организацию. Это главная часть, которая встречает гостей и клиентов. Поэтому, чтобы люди правильно оценили вашу фирму, нужно позаботиться о первом впечатлении и общей эстетике дизайна и гармонии административной стойки. Добавить презентабельность и успешности можно с помощью ресепшна изготовленного из искусственного камня.

Где используют кварцевый камень?

Конечно же, самое распространенное использование кварцевого камня — это кухонные столешницы и подоконники. Но этот материал настолько красив, что часто используется не только для домашних интерьеров. Дизайн интерьеров офисов и предприятий крайне часто используют этот материал в оформлении своих интерьеров, например: в ванных и туалетных комнатах (мойки или столешницы под мойки смотрится очень презентабельно и красиво), холл оформляется с помощью кварцевых плит или же элементами мозаики (также с использованием камня), ну и конечно же, приёмная стойка или же ресепшн из искусственного камня — это самое эффектное решение, которое приковывает взгляд всех посетителей.

Распространено мнение, что интерьеры с использованием искусственного камня выглядит богато и очень ценятся. Действительно, если вы сделаете ресепшн из камня, это привлечет внимание каждого человека. Мысль о том, что такая роскошь доступна только для удачных и уважающих себя фирм, наверняка будет возникать при виде этого материала. Этот продукт действительно указывает на статус владельцев и самой компании, которая наверняка достигла высот в своей профессиональной деятельности.

Изделия из камня впишутся в любой тип дизайна. Нельзя не отметить универсальность этого продукта: искусственный камень имеет огромный выбор цветов и интересных фактур, а уход за таким изделием крайне простой. Это очень важно в проходном месте! Загрязнения удаляются очень легко с помощью влажной тряпки или не слишком агрессивных моющих средств, что сохранит ресепшн чистым весь день. Плюс к этому, искусственный камень выдерживает механические воздействия и служат очень долго. Поэтому купив ресепшн для своего предприятия из камня, вам не придется думать о замене на новый еще много лет.

Виды стоек

Изготовить административную стойку можно по любым моделям, но существует перечень самых распространённых и универсальных вариантов:

Как видите, выбор очень большой: разнообразие форм и проектировки административных стоек поможет вам выбрать оптимальный вариант. Также искусственный камень имеет большое разнообразие цветов и дополнительных элементов, поэтому можно подобрать достаточно уникальные материалы, что отличит вашу фирму от других и подчеркнет ваш индивидуальный статус.


Остались вопросы ?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

+
Сервис обратного звонка RedConnect