Профессиональная установка столешницы из камня

Столешницы из натурального кварца сегодня очень востребованы. При помощи таких изделий оформляют интерьер кухни. Для того, чтобы сэкономить средства и купить максимально качественный продукт, необходимо определиться с компанией производителем.

Наша фирма предлагает своим клиентам самые лучшие условия для приобретения столешницы из кварца. Что мы можем предоставить своим клиентам:

Монтаж кварцевой столешницы в Москве

Кухонная мебель может выглядеть очень аккуратно и красиво, если, например, столешница будет изготовлена по точным размерам и расчетам, которые нужны будут для каждой кухни индивидуально. Установка такого рода изделий требует специальных навыков, а также знаний. Не стоит думать, что произвести монтаж столешницы из кварца можно самостоятельно. Лучше всего прибегнуть к помощи специалистов.

Для того, чтобы произвести работы по монтажу столешницы, специалисты будут использовать инструменты, а также весь свой опыт и навыки. Производить установку необходимо таким образом, чтобы по краям не оставалось даже самых маленьких щелей. Если щель будет размером более 3-5 мм, то установку можно считать неправильной. Чтобы сделать стык идеально ровными, профессионалы могут использовать монтажный клей. Так как кварц не боится химических воздействий, такой клей не может навредить его поверхности.

Уход за столешницами

Как именно ухаживать за столешницей из кварца в интернете не описано. Это связано с тем, что точных инструкций поэтому поводу нет. Все, что нужно знать – это ежедневная операция по протиранию поверхности столешницы при помощи влажной тряпки.
Если же вы задумали генеральную уборку в вашей кухне, то вы можете полностью очистить столешницу от мелких пятен, произвести полировку поверхности. Для того, что надо отмыть поверхность от пятен, можно использовать мыльный раствор и обычную кухонную губку.


Остались вопросы ?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

+
Сервис обратного звонка RedConnect