Особенности установки столешницы от профессионалов

Столешница из кварца, всё больше набирает популярности в современном оформлении кухни и решении разнообразных дизайнерских задач. Многообразие форм, текстуры и цвета этого материала позволяет выбрать оптимальный вариант для любого интерьера. Но, чтобы получить гарантированный результат и качественное изделие, нужно выбрать ответственного производителя, который выполнит все этапы верно, для прекрасного конечного результата.

Наша компания morion.stone имеет большой опыт работы в производстве и установке столешниц из камня. Мы предоставляем нашим клиентам лучшее услуги и комфортные условия сотрудничества.

Вот список преимуществ, которые мы гарантируем нашим клиентам:

Монтаж столешниц

Столешница из кварца выглядит очень красиво и достойно только в том случае, если она проектировалась и изготовлялась индивидуально под дизайн помещения. Тогда интерьер будет выглядеть гармоничным и завершенным. Чтобы этого достичь, нужно произвести расчеты и измерения для будущей столешницы очень тщательно. Самостоятельно изготовить и поставить столешницу из кварца практически невозможно. Даже если вы разбираетесь в строительстве, работа с камнями имеет довольно специфические требования, а также необходимо специальная аппаратура для резки и обработки готовой столешницы.

Только специалисты могут произвести все этапы от измерения до конечной установки продукта с гарантированным положительным результатам. Монтаж требует также определенных навыков и опыта. В итоге конструкция должна выглядеть цельной и гармоничной. Если, например, между составными частями камня будут большие зазоры, эта работа не только будет выглядеть некачественно и неаккуратно, но и значительно потеряет в эксплуатационных характеристиках. Специалисты знают всё о правильной установке и идеальной обработке стыков так, чтобы они не были заметны. Для работы с таким уникальным материалом, как кварцевая столешница, необходимы специальный клей и инструменты. Поэтому вызывая профессионалов, можете быть уверенным в идеальности выполненной работы.

Как ухаживать за столешницей?

Итак, вы получили идеальный продукт с помощью квалифицированных мастеров и качественного производства, теперь никакие зазоры или щели в плинтусах не смогут испортить характеристики вашего изделия. Соответственно эксплуатация будет приятной и легкой! Ежедневный уход за такое столешницей очень простой: достаточно протирать влажной губкой поверхность, при наличии загрязнений, можно использовать моющие и чистящие средства. Но отметим, что мы уже писали статью об уходе за кварцевыми столешницами, где вы более детально можете изучить информацию о содержании камня.


Остались вопросы ?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

+
Сервис обратного звонка RedConnect