Камень Technistone

История и особенности

Кварцевый камень Technistone производится чешской компанией. В процессе изготовления используют самые передовые технологии из Италии. Отменное качество, красивый дизайн обеспечивает крайне стабильный рост спроса на данную продукцию во всех странах мира.
Это композитный материал, который состоит на 90% из натуральных компонентов. В его состав входит кварц и элементы гранита.

Процесс его изготовления разделен на несколько этапов:

Компания уделяет очень много времени качеству своей продукции. Благодаря хорошему и тщательному тестированию и проверкам качества, данная компания заслужила большое уважение на мировом рынке. Сам материал в итоге поставляется в виде одноразмерных плит. После чего, из него производят столешницы, подоконники, различные элементы декора. Если вы надумали покупать данный материал, то перед вашим выбором будет стоять большой ассортимент оттенков. Среди самых распространенных, вы можете встретить: черные, белые, серые, коричневые цвета. Однако, если вы любитель более насыщенных оттенков, то вы сможете найти голубой, розовый, зеленый, синий и т.д.
На нашем сайте есть бесплатная функция калькулятора, которая позволит вам быстро и точно определить конечную цену продукта.

Серии камня technistone. Компания Технистоун предлагает вам на выбор несколько своих коллекций. Все нижеперечисленные коллекции будет объединять красота природы.
Noble Collection. Данная серия отличается крайним благородством. Молочные, серые и коричневые тона будут здесь преобладать. Рисунки, на первый взгляд, будут напоминать вам уникальную текстуру мрамора. Такие камни могут придать вид любому интерьеру.
Starlight Collection. Если вы любите звездное небо, космос и все, что с ним связано, то данная коллекция будет отличным выбором в ваш дом. Обилие цветовой гаммы: молочные и серые тона, смешанные с коричневым и темно-голубым, дополняемые черным.
Essential Collection. Данная коллекция будет настоящим олицетворением природных камней. Рисунки вызовут у вас ассоциацию с холодным льдом и красиво обработанным бриллиантом. Чем-то это может напомнить Северное сияние. В данной серии будут доминировать оттенки естественные почвы, снега, песка. Каким бы интерьером вы не обладали, натуральный камень из данной коллекции вам в любом случае подойдет.
Rustic Collection. Естественно-девственная природа, дополняемая бесконечными песками Сахары, прекраснейшими видами Гранд каньона и завораживающими пляжами Тихого океана. Бежевые, коричневые и голубые тона здесь являются основными. Отлично подойдет для интерьера в стиле кантри.
Harmonia Collection. Серия под названием «Гармония» по своему названию говорит сама за себя. Если вы являетесь счастливым обладателем дизайна в стиле «Классик», выбираете эту коллекцию.
Поверхность камня обрабатывают несколькими методами. Если вы хотите получить глянцевое покрытие, то используется технология из Италии. Матовая поверхность покажет всю свою красоту и создаст настоящий уют в вашем доме. Для любителей натуральности, есть технология, которая может придать камню его естественный рельеф и структуру.

Столешницы technistone

Столешницы – наиболее востребованный продукт, который производится из искусственного и натурального камня. Благодаря своим свойствам, данный камень отлично подходит для работы с ним на кухне.
В нашем каталоге вы можете выбрать столешницы, как прямые, изогнутые, так и овальной формы. За счет большого выбора оттенков, рисунков вы сможете с легкостью подобрать нужный вам вариант, который отлично впишется в ваш интерьер.

Какими преимуществами будет обладать такая столешница:

Поверхность такой столешницы не будет деформироваться даже под воздействием высоких и низких температур. Вы можете спокойно резать продукты прямо на лицевой стороне столешницы, не беспокоясь о ее сохранности. Если же вы поцарапали или слегка повредили камень, то легкие процедуры полировки могут исправить все следы. Для того, чтобы вывести жирные пятна, вам предостаточно прибегнуть к использованию раствора на основе мыльного моющего средства, смешанного с теплой водой.


Остались вопросы ?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

+
Сервис обратного звонка RedConnect