Какие проблемы могут возникнуть при монтаже столешницы?

Если вам нужно произвести монтаж столешницы в кухне или в ванной комнате, то ни в коем случае не делайте это самостоятельно. Это работа под силу лишь настоящим профессионалам, с многолетним опытом работы.

Специалисты нашей фирмы уже много лет работает в данной сфере, что позволяет нам браться за работу абсолютно любой сложности. Нам под силу любой монтаж.

Монтаж столешницы: что может помешать?

Все работы по монтажу столешницы, которые осуществляются профессионалами нашей компании, проходят в один этап. Такая точность работы достигается за счет хорошей выучки и слаженности коллектива.

Но, иногда все же могут возникнуть проблемы, которые от нас не зависят, например:

Как подготовиться к монтажу: советы

Если вы хотите, чтобы столешница была установлена с первого раза и правильно, то нужно произвести подготовительные работы. Для начала, необходимо обратиться к людям, которые занимаются замерами. Они произведут все необходимые расчеты и замеры вашей будущей столешницы, по которым она будет изготовлена и установлена. Все работы должны выполнять специалисты. Здесь очень важна точность и слаженность. Если ошибиться хотя бы на сантиметр, то установка столешницы может, либо быть неправильной, либо прерваться вовсе.

Если вы хотите, чтобы мебель была вплотную к стене, для начала удостоверьтесь, что стена имеет ровную поверхность, без явных дефектов. Также, позаботьтесь о гигиеничности стены. После того, как столешница будет расположена вплотную к стене, на ней не должно быть влаги, чтобы в будущем не распространять микробов и грибок.

Более того, не нужно сбрасывать со счетов тот момент, что все комплектующие должны быть на месте. Например, вы заказали столешницу с раковиной, но во время монтажа выяснилось, что раковины еще нет. Работа не будет произведена полностью.

Перед началом работ по замерам и монтажу, вся мебель должна быть выставлена вровень. Перед приездом специалиста, который будет производить замеры либо установку вашей мебели, нельзя передвигать ее или менять местами.

Во время работы соблюдайте все рекомендации специалистов. Если они что-то обнаружат, то обязательно об этом вам сообщат. Этим вы сэкономите себе нервы, деньги и время. В награду ко всему этому, ваша столешница будет служить вам долго, не доставлять лишних проблем, не требовать регулярного ремонта и обслуживания.


Остались вопросы ?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

+
Сервис обратного звонка RedConnect