Какая должна быть стойка ресепшн

Стойка администрации, это первое и основное место куда попадают люди, когда заходят в любую фирму или организацию. Именно на ресепшене они получают главную интересующую их информацию и консультацию, многие вопросы, звонки и решения проводится именно в этом месте. Поэтому ответственные организации очень трепетно относятся к выбору стойки ресепшн.

Множество технологий и выбор материалов позволяет оформить стойку для любого интерьера и стиля. Первое на что обращают внимание прежде, чем выбрать и заказать стойку, это стиль организации и помещения, и материал, из которого будет изготовлено на изделие.

Безусловно, данные пункты очень важны. Но в первую очередь, стоит ответить на вопрос: какова функция стойки администрации? Вопрос не сложный, и совершенно ясно что это то место, где проводится очень много работы, каждый день там проходит много людей. Поэтому выбирая материал и оформление нужно учитывать, что стойка несет большую нагрузку.

Распространенный вариант — это натуральный камень. Использование гранита, мрамора или кварца это достаточно дорого. Эти материалы прочные и долговечные, но имеют свои нюансы. Всё-таки не каждая организация предпочитает натуральные материалы из-за их дороговизны и сложного ухода.

Искусственный камень для ресепшн

Искусственные камни такие как кварцевый агломерат или акриловый камень — это оптимальное решение. Именно из искусственного камня делают большинство стоек администрации. Мало кто знает, но искусственный камень прочнее гранита, а поверхность более гладкая и не имеет пор или микротрещин, что делает этот материал очень простым и удобным в ежедневном уходе. А ежедневный уход и уборка за стойкой регистрации это необходимо. Поддержание чистоты этого рабочего места это второй, немаловажный компонент лица компании.

Цветовая палитра, интересные эффекты искусственного камня позволят вам подобрать материал для любого дизайна. Также искусственный камень можно комбинировать с другими материалами, чтобы получить уникальные и совершенно необычные решения, что действительно выделит вас и будет удивлять людей, которые заходят в вашу компанию.

Наша компания активно занимается изготовлением стоек регистрации и ресепшн очень активно. Наши консультанты помогут вам сделать правильное решение и подобрать материалы и цвета индивидуально. Примеры работ представлены на нашем сайте. Подробную консультацию у специалистов можно получить, оставив заявку!


Остались вопросы ?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

+
Сервис обратного звонка RedConnect