Использование акрилового камня на кухне

Если ваша столешница утратила красивый внешний вид, на ней появились царапины, сколы или мелкие дефекты, это верный признак того, что пора подобрать более практичный и долговечный материал. Искусственный камень — это отличное и современное решение, которое будет радовать вас очень долгое время!

Где применяется искусственный камень

Искусственный камень очень похож на природный натуральный материал, но не особо уступает в характеристиках и параметрах. Акриловый искусственный камень доступный по цене, тем не менее, прослужит долгие годы. Если у вас нет возможности заказывать натуральный камень для столешниц, мы советуем обратить внимание на искусственные аналоги.

Цена очень варьируется в зависимости от параметров заказа. Диапазон цен довольно широк, но по-прежнему остается доступным. Обработка довольно простая, и поэтому, этот продукт можно применить для любого интерьера и функций, например:

Для общей отделки помещения кухни материал также можно использовать. Дизайнеры уже давно применяют искусственный камень, чтобы воплотить в жизнь самые оригинальные и необычные идеи, ведь многообразие цветов и фактур искусственного камня позволяют это сделать. Камень применяют не только цельными композициями, но и в выкладке мозаики или сочетании с другими материалами: пластиком, металлом или деревом.

Уход за искусственным камнем довольно простой. Существует всего лишь несколько правил, которые следует соблюдать для долговечности ваших столешниц:

  1. Не стоит применять агрессивную бытовую химию.
  2. Ежедневный уход состоит из протирания влажной тряпкой, а потом сухой.
  3. Резать еду непосредственно на столешнице не стоит. Используйте разделочные доски.

Если вы будете соблюдать эти простые правила, столешница из акрила — это универсальный долговечный материал.

Преимущества материала

Основные преимущества акрила это:

Ну и конечно же, красивый и презентабельный внешний вид. Что является основным преимуществом при выборе данного материала.


Остались вопросы ?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

+
Сервис обратного звонка RedConnect