Corian

Ненатуральный камень «Кориан» – гордость компании «DuPont». Данный материал имеет в своем распоряжении целый ряд свойств, который делает из него настоящий универсальный вариант для отделки фасадов. Хорошее качество, надежность, большой срок службы и функциональность этого материала предоставляет клиентам большие возможности для того, чтобы реализовать все свои дизайнерские идеи.
Главный материал, который используется в производстве – это акрил.
Очень большой промежуток времени аналогов данного материала в природе не существовало.
Какими именно преимуществами обладает искусственный камень Кориан, вы сможете ознакомиться ниже: плюсов:

Если вы каким-то образом смогли повредить поверхность искусственного камня, то он легко поддается реставрации и ремонту.
Серии камня Сorian. Наша компания предлагает вам большой выбор искусственного камня «Кориан»:
Concrete. Интересная текстура с мраморными вкраплениями серого оттенка.
Onyx. Нежность и легкость, также изящность и эстетика является отличительной особенностью данной серии камня.
Prima. Насыщенность темного оттенка с элементами мрамора.
Technology. Оригинальные расцветки, особенная технология производства.
Private Collection. Уникальная серия, которая может действительно похвастаться своим большим ассортиментом натуральных оттенков природного камня. Именно данную серию используют дизайнеры для создания самых красивых интерьеров.
Rocky. Матовый блеск. Глупо звучит? На самом деле нет. Матовые изделия действительно могут блестеть, но не отражать от своей поверхности другие предметы.
Коллекции однотонных моделей. Монотонность – идеальное решение для любителей минимализма.
Прозрачные цвета. Коллекция искусственного камня с прозрачными оттенками понравится тем, кто любит самые нестандартные решения в своем интерьере.
Текстурные цвета. Уникальная текстура искусственного материала добавит оригинальность вашему интерьеру. Если вы выберете данную коллекцию, то сможете создать неповторимый дизайн интерьера.

Столешницы Corian

Неприродный камень Кориан используется не только для отделки внутренней составляющей дома. Из него также изготавливают столешницы. Такие изделия смогут порадовать своих владельцев самыми разнообразными оттенками, отличным дизайном и формами.
Все столешницы фирмы Corean имеют превосходный внешний вид и высокие эксплуатационные свойства. Они ничуть не уступают изделиям из природного камня. Но, при этом, их стоимость в несколько раз ниже. Благодаря развитию технологий в производстве подобных материалов, производители смогли добиться настоящего прорыва. Данные прорыв заключается в том, что искусственный камень не только обладает гораздо более низкой ценой, но также и более подходящими характеристиками для использования его на кухне.

Как узнать цены на камень?

В каталоге нашей компании представлен самый большой ассортимент камня Кориан. У нас вы найдете максимально доступные цены, а также самые лучшие условия сотрудничества. Все цены указаны в рублях.
Также, наш сайт оснащен специальным калькулятором, который позволит вам быстро и легко рассчитать итоговую стоимость будущего изделия. Все размеры, формы, модель камня и так далее будут учтены. После того, как вы выбрали необходимый вам вариант в каталоге, за несколько минут вы сможете уже оформить на него заказ.


Остались вопросы ?

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

+
Сервис обратного звонка RedConnect